Оправдано ли заключение договоров со страховой компанией после введения процедуры наблюдения и приостановки лицензии?

• г. Красногорск

Определением Арбитражного суда от 10.02.2015 (резолютивная часть от 03.02.2015 г.) введена процедура наблюдения (банкротство). 09/02/2015 и в более поздние даты данная организация-Страховая компания заключала Договоры страхования.10/06/2015 приостановлено действие лицензии. Вопрос: правомерно ли заключение договоров и что с ними делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

До отзыва лицензии - да, а что банкротство - просто управляет теперь конкурсный, к работе отношения это не имеет, жизнь начала процедуры банкротства не останавливается.

Прцедура наблюдения и отзыв лицензии - это разные вещи