Как оформить наследство доли дома несовершеннолетнему сыну при попечительстве?
Я владелеца 1/2 частного дома другая 1/2 принадлежала моей тёте дваспололовиной года тому назад она скончалась и у неё остался несовершенолетний сын над которым я оформила попечительство. Как можно оформить ему наследство доли его матери.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Вам нужно обратиться к нотариусу с заявлением от имени вашего подопечного в его интересах о вступлении в наследство