Влияет ли 8-месячный перерыв в военной службе на выслугу лет для начисления пенсии?

• г. Биробиджан

С 1997 г. по 2003 г. я проходил службу в ВС РФ. В 2003 г. был уволен в связи с организационно-штатными мероприятиями. В 2004 г. был снова призван на военную службу по контракту. Перерыв в военной службе составил 8 месяцев. Входит ли это время (8 месяцев) в выслугу лет для начисления пенсии или в календарную выслугу или нет ведь перерыв в военной службе составил меньше года?

С уважением,

Андрей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет не входят. С Уважением. Сергей Чесноков. Юрист. Москва – Мытищи.