Арест счета по требованию судебных приставов - отсутствие информации на официальном сайте и проблемы с банком
30.06.2015 года на мой телефон пришло сообщение в 02.44 с номера 900 об аресте моего счета по требованию судебных приставов, однако на официальном сайте федеральной службы судебных приставов, в разделе банк данных информация о производстве отсутствует, тоже самое мне подтвердили и по телефону 88002503936. Несмотря на все это банк арестовал все мои счета кредитный и счет на который поступают алименты на ребенка, что не может быть изъято даже по постановлению суда и зарплатную карту. Я одна с ребенком в съемной квартире. Обратилась в банк, там меня из кабинета в кабинет поводили, и все ничего сделать не смогли дали единый бесплатный номер телефона банка (там не отвечают). что делать к кому идти? Что писать?
Лучший ответ
Добрый вечер, алименты на ребенка это не Ваш доход, а содержание ребенка, в связи с этим, только на эти денежные средства не могут наложить арест, по поводу зарплаты вы имеете право написать заявление о выдаче вам заработной платы из кассы предприятия, есть еще варианты, но очень долго писать