Нарушены ли права несовершеннолетнего ребенка при переселении в аварийный дом и прописке на пепелище?
В 1998 году сгорело жильё.меня с детьми переселили в аварийный дом т.к купить у меня небыло возможности! В 2001 родилась дочь.. которую прописали по адресу сгоревшего дома.. попросту на пепеле. Были ли нарушены права несовершеннолетнего ребёнка? в 2017 году дом где мы проживаем идёт под снос! Нам пришло уведомление о выселении без предоставления другого жилья! Я не знаю, что делать.. подскажите!
Лучший ответ
Необходимо обращаться в суд с иском к администрации об обязании предоставления Вам и составу семьи благоустроенного отдельного жилья.
Можете воспользоваться помощью адвоката для составления искового заявления.
Благодарю Вас за полезную консультацию!