Сыну не отпускают из армии из-за проблем со здоровьем - возможна ли отсрочка до осени?

У моего сына на сборном пункте поднялось давление, его там положили в больницу, поставили категорию Г временно негоден, врачи говорят что нужно лечиться по месту прописки, а военкомат не отпускает сказали подлечим и в армию. Могут ли ему дать отсрочку до осени?

Лучший ответ

По этим основания отсрочка не положена. Подлечат в госпитале вполне бесплатно.