Заказное письмо от МЫТИЩИ-ДЕТИ.
Заказное письмо от МЫТИЩИ-ДТИ.
Лучший ответ
ДТИ - это дополнительный технологический индекс.
Чаще всего используется государственными службами например (Федеральная служба судебных приставов, ГИБДД или налоговая инспекция) для официального отправления заказных писем гражданам.
Заказное письмо ДТИ может содержать штрафы из ГИБДД, налог, кредитную карту банка и т.д. В извещении ДТИ не указывается отправитель, только когда Вы распишитесь за получение письма и вскроете конверт, тогда и узнаете какая из госслужб вспомнила о Вас.