Соседи сместили забор, мешая мне облицовке стены кирпичом. Как разрешить проблему?
Купила дом. Межевание границ участка не проведено. Соседский дом был в прошлом продолжением нашего, поэтому расстояние между домами 0,8 м. Соседи сделали проход сместив забор к углам нашего дома. Выполнить мне облицовку стены кирпичом с их стороны не позволяют. Как мне быть?
Лучший ответ
В Вашей ситуации Вам нужно обратиться в суд с соответствующими исковыми требованиями. Более подробно можно ответить после выяснения дополнительных вопросов. Обращайтесь, буду рада Вам прмочь
Обращаться с иском в суд, если не можете достигнуть согласия.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!