Проходил мед осмотр один глаз 100 процентов второй ослепили лазером и он плохо видит можно ли управлять транспортным средством.
Проходил мед осмотр один глаз 100 процентов второй ослепили лазером и он плохо видит можноли управлять транспортным средством.
Лучший ответ
Можно, если Вы себя хорошо чувствуете и у Вас хороший обзор видимости. Если нет, не рискуйте.
Благодарю Вас за полезную консультацию!