Купил машину в угоне - Как вернуть ее и что делать?
Я купил машину я не знал что она находиться в угоне. Потом у меня забрали на первом посту машину и сказали что она находиться в угоне. Уже 6 месяцев прошел. Когда я подходил они сказали что инициатора розыска не нашли. Что я должен шас сделать и как забрать машину?
Лучший ответ
Машину не заберете. Вам следует расторгнуть договор с продавцом.