Воронеж, 01.07.2015, 19:37

Выписка сына из квартиры - процедура и возможности

Вопрос №7275180 из г. Воронеж
опубликован 01.07.2015, 19:37
Можно ли выписать сына из квартиры, сын проживает с матерью. Квартира приватезирована до брака собственниками являемся я отец ребёнка и мать, ребёнок рождён после брака и после приватезации, бывшая жена прописана по другому адресу. И как это сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сергей, добрый вечер!

Если супруга будет возражать, как собственник и ребенок несовершеннолетний- не получится. Или уточните ситуацию.

Всего доброго,

01.07.2015, 19:40

Собственники я и моя мать квартира приватезирована до брака

01.07.2015, 21:00

Бывшая жена и ребёнок щас проживает по другому адресу ,у меня прописан только ребёнок ,бывшая у меня прописана не была только ребёнок

01.07.2015, 21:31

Ребенок совершеннолетний или нет? Я уже просила Вас уточнить. Это важно, поймите, пожалуйста.

01.07.2015, 22:02

Нет несовершеннолетний

02.07.2015, 05:49