Моя мама прописана в Кемеровской области, а приехала в Республику Алтай, как перевести пенсию без постоянной прописки?

Моя мама прописана в Кемеровской облости, а приехала в Республику Алтай, как перевести пенсию без постоянной прописки?

Лучший ответ

Здравствуйте.

Никак.

Пенсия подлежит переводу на новое место жительство только при изменении постоянного места жительства пенсионера. Доказательством постоянного нового места жительства является регистрация (прописка).