Проверка легальности документов при покупке дома - важность для росреестра и возможность продажи реконструированного дома без оформления по старым документам
Мы хотим купить дом с участком в долевой собственности мне показывали Кадастр на старый дом говорят есть регистрация по реестра на новый дом но каких документов нет. Поэтому я опасаюсь покупать но продавец говорит росреестр не зарегистрирует если что то не в порядке - так ли это?
Здравствуйте.
Да, все представленные документы проверяются. Вы подавали уже заявление?