Возможность передвижения по авто с запретом на регистрацию и риск его конфискации на посту ГАИ в связи с долгом хозяина по кредиту

Вопрос №7275457 из г. Омск
опубликован 01.07.2015, 20:30

Купил авто с запретом на регистрационные действия. Могу ли я на нем передвигаться? И не заберут ли его на посту гаи приставы? У хозяина долг по денежному кредиту!

Лучший ответ
Рекомендуется

Могут!

считайте это обременением, а может она в залоге?

01.07.2015, 20:38

Нет в залоге ее нет это точно!!

01.07.2015, 21:54

ну и что? Не в залоге, а обременение наложено как раз таки специально для того что бы машину продать было не возможно.

02.07.2015, 04:52