Как снять арест счета по алиментам, открытого не в регионе регистрации, при написании заявления о передаче постановления по месту жительства?

• г. Краснодар

Суд. приставы арестовали счет (долг по алиментам). счет открыт не в регионе регистрации. Если написать заявление о передаче постановления по месту жительства, приставы обязаны снять арест по месту открытия счета? Какие действия необходимо принять для снятия ареста? (алименты платились)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

обратиться к приставам взять лично у них постановление о снятии ареста со счетов сопроводительное письмо в банк и отвезти все в банк...через 3 дня снимут