Наследование после смерти родителей - подробности дележки и возможность отказа в пользу другого наследника
В 1998 году не стало отца, в 2000 году-матери. Осталось 3 сына. Старший сын написал заявление у нотариуса, но должным образом документы оформлены не были. В 2005 году умер средний сын. У него остался наследник, которому на данный момент 24 года. И еще младший сын умерших родителей. Как делится наследство? И может ли один из наследников отказаться от своей доли в чью-то пользу (конкретно)? Спасибо!
все наследство принадлежит только старшему сыну, все остальные, если не принимали наследство фактически либо жили вместе с родителями, никаких прав на наследство не имеют. Нечего делить младшему и среднему сыну