Просрочка по кредиту после досрочного погашения - Как решить проблему с банком?
В августе 2014 года досрочно оплатил кредит в Лето банке, осталась их карта. Которой по заверению работника банка я могу пользоваться как дебетовой. Со временем иногда ей пользовался, в феврале 2015 года пришло смс что по данному кредиту просрочка. Оказывается банк начислил комиссию за снятие наличных с карты, в банкоматах другого банка. Все это очень долго выяснялось, не один сотрудник банка не мог объяснить из за чего просрочка.26 марта 2015 пришло смс что надо оплатить 1277 руб.,1 апреля я оплатил за должность. После этого каждый месяц 26 числа приходит смс о том что просрочка по кредиту растёт,26 мая сумма была 2389, а 16 июня пришло смс от коллекторов о том что сумма за должности 3780. Подскажите что делать в этом случае? Все чеки и выписка с карты есть. Стоит ли обратится в суд?
Добрый день! Да обязательно обращайтесь.
Желаю вам скорейшего решения вашего вопроса.