Представительство по доверенности гк рф
Можно ли заверить доверенность на представительство в суде по месту работы? Ст.185 ГК РФ ответа на этот вопрос не дает.
Елена, добрый вечер!
Доверенность адвокату? Почему он Вас не проконсультировал по данному вопросу. Уже странно.
Всего доброго,
Ответ ни о чем. Вопрос был поставлен конкретно. Ни о каком адвокате речи не идет.Если вы не консультируете бесплатно, честнее написать сколько стоит ваша консультация, а не заниматься формальной отпиской
Представитель, который планирует выступать в суде, защищая интересы физического, или юридического лица, самостоятельно ответить на данный вопрос не может?
Ответа на вопром нет
нет нельзя заверить
Внесу, все же, свою лепту. Заверить можно, но лишь в одном случае. Если речь идет о представлении интересов организации в суде ее работником.