Трагедия на дороге под Аткарском - двое погибших, семь судов и проблемы с выплатой страховки
Александр!
Да как же можно Вам ответить, не имея никаких данных о Вашем процессе?
У Вас есть адвокат, которого, почему-то, с Ваших слов, отстраняют от процесса, он Вам, видимо, внятно ничего не может пояснить, зная все, что происходит, а как мы-то можем ответить, не видя ни единого документа?
Даже если бы ответили, это был бы полный бред!
всего доброго,
Александр, добрый вечер!
И в чем Ваш вопрос?
Как нам получить страховку, ?почему отстраняют адвоката? и почему судья рассматривает только нескольких пострадавших?
А какие вам нужны документы?
Лично мне? Никакие.
Если Вам необходима квалифицированная консультация по вопросу - договаривайтесь и высылайте все, что у Вас есть.
Пока в вопросе у Вас только слова.........догадываться, что у Вас там на самом деле происходит - непрофессионально.
Всего доброго,
Тогда вы можете позвонить мне, и я вам подробно все расскажу, по указаному номеру
Я?
Вам? Позвонить?
А зачем мне это надо, простите?
Тем более, что никакого номера телефона я не вижу, да если бы и видела, звонить не стала....
Помощь кому нужна?
Извините за "дурацкие вопросы"
Всего доброго,
Сейчас положу денежки свои кровные на телефон и позвоню вам прямо в ваш Актарск.
У вас какая стоимость одной минуты в роуминге?.
У вас написано что если вам непонятен вопрос вы можете уточнить его по телефону, это во- первых , во вторых что вы за юрист такой который не может ответить ни на один вопрос?, ВСЕГО ДОБРОГО. НЕ позорьте честь юристов, удалите себя с сайта, и больше не отвечайте, никому, и не задавайте дурацких вопросов.
)))
У меня ТАКОГО не написано)
Ваши претензии - к Администрации сайта. Звоните и, наверное, Вам ответят на все Ваши вопросы без документов. Аргументированно и квалифицированно.
Всего доброго,