Тюмень, 01.07.2015, 22:53

Трагедия на дороге под Аткарском - двое погибших, семь судов и проблемы с выплатой страховки

Вопрос №7277016 из г. Палласовка
опубликован 01.07.2015, 22:53
24 сентября 2014 г попали в ДТП под Аткарском Саратовской обл. на микроавтобусе фольцваген пострадали восемь человек. Двое скончались в больнице ребёнок 1,2 месяца и женщина 50 лет. прошло семь судов в г Аткарск. Страховку по асаго не выплачивают, иски приняли от трох потерпевших, остальных пострадавших суд не рассматривает в деле. В ходе суда судья отстранил нашего адваката от дела.
Лучший ответ
Рекомендуется

Александр!

Да как же можно Вам ответить, не имея никаких данных о Вашем процессе?

У Вас есть адвокат, которого, почему-то, с Ваших слов, отстраняют от процесса, он Вам, видимо, внятно ничего не может пояснить, зная все, что происходит, а как мы-то можем ответить, не видя ни единого документа?

Даже если бы ответили, это был бы полный бред!

всего доброго,

01.07.2015, 23:04

Александр, добрый вечер!

И в чем Ваш вопрос?

01.07.2015, 22:56

Как нам получить страховку, ?почему отстраняют адвоката? и почему судья рассматривает только нескольких пострадавших?

01.07.2015, 23:00

А какие вам нужны документы?

01.07.2015, 23:13

Лично мне? Никакие.

Если Вам необходима квалифицированная консультация по вопросу - договаривайтесь и высылайте все, что у Вас есть.

Пока в вопросе у Вас только слова.........догадываться, что у Вас там на самом деле происходит - непрофессионально.

Всего доброго,

01.07.2015, 23:16

Тогда вы можете позвонить мне, и я вам подробно все расскажу, по указаному номеру

01.07.2015, 23:14

Я?

Вам? Позвонить?

А зачем мне это надо, простите?

Тем более, что никакого номера телефона я не вижу, да если бы и видела, звонить не стала....

Помощь кому нужна?

Извините за "дурацкие вопросы"

Всего доброго,

01.07.2015, 23:20

Сейчас положу денежки свои кровные на телефон и позвоню вам прямо в ваш Актарск.

У вас какая стоимость одной минуты в роуминге?.

01.07.2015, 23:32

У вас написано что если вам непонятен вопрос вы можете уточнить его по телефону, это во- первых , во вторых что вы за юрист такой который не может ответить ни на один вопрос?, ВСЕГО ДОБРОГО. НЕ позорьте честь юристов, удалите себя с сайта, и больше не отвечайте, никому, и не задавайте дурацких вопросов.

01.07.2015, 23:24

)))

У меня ТАКОГО не написано)

Ваши претензии - к Администрации сайта. Звоните и, наверное, Вам ответят на все Ваши вопросы без документов. Аргументированно и квалифицированно.

Всего доброго,

01.07.2015, 23:28