Иваново, 01.07.2015, 22:53

Срок давности иска страховой компании - событие ДТП произошло 2,5 года назад, постановление суда получено только сейчас

Вопрос №7277042 из г. Иваново
опубликован 01.07.2015, 22:53
Интересует срок давности иска страховой компании. ДТП произошло 2,5 года назад, и только сейчас принесли постановление мирового судьи на погашение ущерба.
Лучший ответ
Рекомендуется

Он у вас не закончился.

01.07.2015, 22:54
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Мне вменяется ущерб 31000. Независимый эксперт говорит, что эта сумма спорная и можно её уменьшить. Подскажите как мне поступить, как обжаловать постановление мирового судьи?

01.07.2015, 23:02

Решение можно обжаловать в районный суд (ст. 322-323 ГПКРФ)

01.07.2015, 23:04

Уменьшить можно через суд. Если необходима помощь обращайтесь....

02.07.2015, 08:11