Проблема с распределением места под лестницей в многоэтажном доме - что делать?
ведь вещи не кому не мешают, ну кроме них самих а подъезд общий свет и уборка общая.
---глупость сплошная никакое это не их место. это общее место пользования. НО ПРИ ЭТОМ, ВЫ НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВА ЕГО ЗАГРОМОЖДАТЬ своими вещами впрочем как и другие собственники квартир. [i][/i][u][/u] в противном случае. Пож.охрана и Жил.инспекция будут штрафовать УК или ТСЖ вашего дома за загромождение проходов. даже если в вашем понятии вещи никому не мешают. их придётся убрать в свою квартиру. это только ваши проблемы. некуда ставить, -выбросите или подарите их.
А мы проходы не загромождаем, нет там не какого прохода. Там просто ниша , и она уже завалина какими то вещами.