Оформление РВП в Московской области для гражданина Украины с ВИЧ+ без помощи и родственников, прибывшего из зоны боевых действий
Можно ли оформить рвп в московской области гражданину Украины с ВИЧ+,если помощи и родственников нет. гражданин украины из зоны боевых действий.
Лучший ответ
Добрый день! Без медицинских документов на РВП документы не примут, а с его диагнозом не получится пройти медицину.