Прошу помощи - Мне просит знакомый сделать годовую регистрацию по своему адресу в Санкт-Петербурге.
Здравствуйте! Я гражданка Российской Федерации,живу в Санкт-Петербурге. Знакомый,гражданин РФ просит сделать ему годовую регистрацию по моему адресу. Говорит что если это не сделать в ближайшее время,то ему придется платить большой штраф.
1. Какие негативные последствия могут возникнуть у меня,если я сделаю годовую регистрацию гражданину рф?
2. Правда ли что ему могут выписать штраф за то что он проживает без регистрации?
Какой штраф на основании чего? Вы его хорошо знаете? Помогать людям нужно, но осторожно.
Тоесть никакого штрафа ему не выпишут за то что он без регистрации?