Алименты вернулись, но где деньги и почему мне снижали пенсию?
По закону я знаю что 50 процентов, а по факту 58.Суд переводил на исполнительный лист с собеса, а собес говорил что решает суд. Круг замкнулся. А насчет розыска, я обращался по последнему месту жительства, говорят выбыли в не известном направлении. Приставы мне самому предложили искать их.
Здравствуйте! На основание чего удерживается 59 процентов?
На основании чего удерживали 58 %?
Ссумировали 25 и 33 процента на 3 детей
На трех детей должны были удерживать 50 %. Кроме того Вы вправе подать приставам заявление о розыске взыскателя.
Какой я должен оставить отзыв , если получил только вопросы на свое обращение.