Исковое дело о признании протокола общего собрания собственников жилья недействительным - возможность дополнения иски и предотвращение отмены решения администрации
Можно в суде изменять предмет и основание иска (заявления), а можно на основании решения суда обратиться к администрации с требованием отменить решение. Если получите отказ, 3-месячный срок будет отсчитываться от даты получения Вами отказа администрации внести изменения согласно решению суда о признании протокола недействительным.
Добрый день, Наталья Евгеньевна! А срок обращения к администрации тогда какой? Неограниченный? Изменить ответчика в исковом заявлении я не могу, поэтому и не могу требовать признать решение третьего лица не действительным. Как быть? В какой редакции можно изменить предмет и основание иска? Заранее благодарна! С уважением Ольга.