Красноярск, 02.07.2015, 05:17

«Как проверить место жительства ребенка, когда бывшая жена не разрешает?»

Вопрос №7278183 из г. Красноярск
опубликован 02.07.2015, 05:17
Я отец, который поживает отдельно от своего ребенка. В жизни ребенка участвую, алименты высылаю, забираю к себе на выходные (раз в 3 недели - установлено судом, т.к. жена не разрешала встречаться). Забираю к себе каждый отпуск. Могу ли я проверять место жительства моего ребенка, т.к. бывшая жена не разрешает. Ст.65 я прочитал, но там нет прямого указания. Можно ли как-то более подробно? Заранее благодарю.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно обратиться с заявлением в органы опеки для проведения такой проверки.

02.07.2015, 05:20

А я сам могу увидеть где и в каких условиях проживает моя дочь?

02.07.2015, 05:25

Они не обязаны Вас пускать в свое жилье.

02.07.2015, 05:29