Неудачная попытка купить билет на возвращение сына с дальнего востока
Сын служит на дальнем востоке, приписан к части 10 июля 2014 года, билет взяли на 12 июля 2015 года, разница с москвой 7 часов, то есть парень должен переслуживать практически 3 дня, да билетов на 10 июля уже нет, но мы звонили командирам на протяжении месяца-что билеты раскупают, осталось на сайте ржд очень малое количество, ну выпишите ВПД и купите, нет,ничего не хотят делать!
из за трех дней стоит ли ломать голову?? раньше служили два года и с ДВ добирались еще не на самолете.
Никто его не заставит переслуживать- уволится в запас в срок,снимет квартиру и поживёт пару дней