Может ли мой сын получить отсрочку для поступления в техникум, если не сдал профильный экзамен по математике и его день рождения 9 июля?
Скажите будет ли моему сыну предоставлена отсрочка до 1 октября для поступления в техникум если он не сдал один профильный экзамен по математике, но аттестат получил. День рождения будет 9 июля этого года.
Лучший ответ
Для поступления в средние учебные заведения отсрочки законом не предусмотрено
Мне не понравился Ваш ответ.