Как поступить, если начальник организации отказывается подписывать заявление о досрочном сокращении при масштабном уведомлении о сокращении предприятия за 2 месяца?

• г. Тында

Что делать если начальник организации не хочет подписывать заявление о досрочном сокращении. Уведомление было за 2 месяца о масштабном сокращении предприятия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! начальник не прав, если вас уведомили о сокращении.

А на какой закон ссылаться? нужно ли обращаться в прокуратуру?