Челябинск, 02.07.2015, 08:25

Уволили по ст 81 стаж 10 лет при достижении пенсионного возраста стаж зачтется.

Вопрос №7279053 из г. Челябинск
опубликован 02.07.2015, 08:25
Уволили по ст 81 стаж 10 лет при достижении пенсионного возраста стаж зачтется.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, стаж зачтется.

02.07.2015, 08:26
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Даже если будет другая новая трудовая

02.07.2015, 08:31

Да, даже если так.

02.07.2015, 08:33

А льготный стаж 15 лет остается считается

02.07.2015, 08:34

Если у вас были вредные или тяжелые условия на рабочем месте, то этот стаж не исчезнет.

Только нужно взять справку, уточняющую характер работ.

02.07.2015, 08:38

Да, стаж остается.

02.07.2015, 08:38

Сейчас у меня стаж работы со льготкой 16 лет я могу пойти на пенсию но гражданского стажа нет

02.07.2015, 08:42

10 лет военного стажа и 5 лет льготного можно пойти на пенсию

02.07.2015, 09:09

Нет. не сможете.

02.07.2015, 09:10

Юридические услуги в Челябинск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034