LSN Messenger
Красноярск, 02.07.2015, 08:26

Суд принимает отказ от исковых требований при удовлетворении дела по новым обстоятельствам

Вопрос №7279064 из г. Красноярск
опубликован 02.07.2015, 08:26
Суд принял отказ от исковых требований при пересмотре дела по вновь открывшимся обстоятельствам. Исковые требования уже удовлетворены.
Лучший ответ
Рекомендуется

Возможен ли отказ от иска при пересмотре дела по вновь открывшимся обстоятельствам? Ранее судебным решением исковые требования удовлетворены, постройки признаны незаконными и снесены.

02.07.2015, 09:23

А в чем вопрос?

02.07.2015, 09:08

Возможен отказ. По исполненному см. Поворот исполнения решения суда.

02.07.2015, 09:42

Возможен ли отказ от иска при пересмотре дела по вновь открывшимся обстоятельствам? Ранее судебным решением исковые требования удовлетворены, постройки признаны незаконными и снесены.

02.07.2015, 09:23