Я сдала комнату с помощью агента, квартирантка переехала к подружке, ключ от комнаты у нее

• г. Санкт-Петербург

Я сдала комнату с помощью агента, квартирантка переехала к подружке, ключ от комнаты у нее, в договоре кажется не сказано о штрафных санкциях, приехать не могу, того агента не могу найти, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Поменяйте замок. А к агенту можно предъявить претензии в судебном порядке за ненадлежащее исп. договора