Деньги оставленные в банкомате - последствия при их оставлении и возврате в банк

• г. Киров

Предыдущий клиент оставил деньги 7 тыс в банкомате. Я их взяла, свою карту не вставляла. Клиент не вернулся. Чем мне это может грозить если оставить себе? И чем мне это грозит если вернуть в банк на следующий день?

Ответы на вопрос (1):

Лучше верните в банк. Клиент может обратиться в банк с заявкой о возврате денежных средств, они ему вернут. А Ваши действия могут рассматривать, как кражу.