Что мне делать последние два месяца я не платила за кредит, потому что меня сократили я стою на бирже.

• г. Железногорск

Что мне делать последние два месяца я не платила за кредит, потомучто меня сократили я стою на бирже.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Можно обратиться в банк с заявлением об отсрочке платежей, однако предоставить или не предоставить вам отсрочку это право банка, а не его обязанность. В последствие, если вы не будуте оплачивать кредит банк вправе начислить вам проценты за просрочку, но в судебном порядке вы будете иметь возможность снизить их размер по ст. 333 ГК РФ.