Москва, 02.07.2015, 09:30

Помилование лишенных прав

Вопрос №7279624 из г. Москва
опубликован 02.07.2015, 09:30
Как написать прошение о помиловании и не лишении прав.
Лучший ответ
Рекомендуется

Никакое помилование по таким вопросам не применяется.

Надо рассмотреть ситуацию в целом, нет ли каких-то нарушений закона при привлечении Вас к административной ответственности.

02.07.2015, 11:04

Бесполезно. Тем более, что помилование пишется в случае назначения уголовного срока в виде лишения свободы

02.07.2015, 09:38

Хорошо лишение свободы а какая разница закон то тот же просто помогите пожалуйста составить прошение и вместе посмотрим на сколько это возможно я думаю вас самого заинтересует результат заранее благодарю

02.07.2015, 09:45

Разница в том, что это бред полный.

Законом не предусмотрено, на практике не применяется.

Это все равно что, скажем, врача попросить отрезать голову или пришить человеку третью ногу и посмотреть результат.

Есть смысл делать то, что хотя бы в теории может принести результат, то есть то, что предусмотрено законом и на практике работает.

Защита в 1-й инстанции, на стадии обжалования апелляционного или в порядке надзора.

02.07.2015, 11:07