Сроки поставки отметки в отпускном удостоверении и соответствующий приказ

• г. Орск

В течении какого времени нужно поставить отметку (прибыл: убыл) в отпускном удостоверении и в каком приказе это прописано? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Приказ Министерства внутренних дел Российской Федерации от 16 мая 2012 г. N 514 г. Москва

"Об утверждении Порядка оплаты проезда сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации и членам их семей, а также выплаты денежной компенсации расходов, связанных с оплатой проезда, членам семей и родителям погибшего (умершего) сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации"

Эти сроки в приказе не определены,это неактуально - когда придёте-тогда вам и проставят печати- даты никакого значения для оплаты не играют,хотя бы даже убыли и прибыли в один день