Думаю, что меня могут так обманывать еще очень долго и обещать, что можно сделать в такой ситуации, как поступить?

• г. Москва

Купила машину в компании Моставтотрейд в автоцентре "Москва" 2,5 месяца назад. Машина с пробегом, при покупке у машины была разбита фара (фару разбил менеджер зала при парковки в автоцентре). Менеджер, который продавал мне авто, сказал, что купите у нас машину, а фару мы вам поменяем чуть позже, т.к. это наша вина., естественно все возместим. По словам менеджера фару заказали в другой стране и она уже в пути, но таможня на новый год была закрыта и фару вернут мне через месяц после покупки. Через 2 месяца мне сообщил менеджер что нужно заказать заново, фару не привезли и он конечно же выяснит этот вопрос. Думаю, что меня могут так обманывать еще очень долго и обещать, что можно сделать в такой ситуации, как поступить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Екатерина. При передаче Вам машины из салона, Вам должны были дать подписать акт осмотра автомобиля, где нужно было указать, что разбита фара. Если данный документ существует, то Вам нужно обратиться официально с претензией к салону. Далее, если реакции не последует, смело обращайтесь в суд.

С уважением,

Лобов Владимир.