Строение и земельный участок находятся под обременением (ипотека), могу ли я снести этот дом и построить новый?

• г. Ростов-на-Дону

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Только с согласия банка.

Здравствуйте! Нет, не можете без согласия банка. Но банк вам не даст снести залоговое имущество, по сути это утрата залога.