Можно получить что не будь за удостоверение ветерана боевых действий квартиру или.
Можно получить что не будь за удостоворение ветерана боевых действий квартиру или.
Лучший ответ
Данное удостоверение дает право на преимущественное получения жилья, но сначала нужно обратиться в администрацию с вопросом о признании Вас нуждающимся в жилом помещении и постановки на учет.