Пропал продавец после покупки платежного терминала в Самаре - что делать?
У меня такая проблема, заказал в городе Самара платежный терминал, созвонился с продавцом, продавец на почту переслал договор на покупку платежного терминала и скан паспорта, в договоре прописаны все пункты не к чему придраться, я перечислил на сберкарту денежные средства в размере 23000 рублей за терминал, но продавец теперь пропал, телефон отключил. Посоветуйте пожалуйста мои дальнейшие действия.
Лучший ответ
Пишите заявление в полицию, параллельно пишите в банк, что деньги перевели мошеннику
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!