Возможна ли для гражданина Украины управление автомобилем в Москве с московскими номерами при наличии местного владельца и без ограничений страховки?

• г. Железнодорожный

Может ли гражданин Украины с украинскими правами упралять автомобилем в Москве с московскими номерами если хозяин автомобиля сидит рядом и имеется страховка без ограничений?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Увы нет