Возможность и необходимые документы для передачи жилого дома и земельного участка на основании договора дарения в Крыму
Мы из Крыма, мне принадлежит жилой дом 1/1 часть и ЗУ на праве собственности на основании договора дарения, я хочу подарить жилой дом и ЗУ своей законной супруге, скажите пожалуйста, возможно ли это и какие документы необходимы для проведения сделки и куда обращаться?
Лучший ответ
Здравствуйте. Договор дарения заключается у нотариуса. Правоустанавливающие документы,паспорта,остальное сделает нотариус.Дарение между супругами налогом не облагается.