Участие в приватизации жилья для военных - мои права и возможности

Мой муж военный. Мы в браке 10 лет, есть ребенок 5 лет. Нам распределили жилье, но на меня положенные метры не дают, т.к я 4 года назад имела в собственности квартиру. Т.е распределили на мужа и ребенка. Могу ли я участвовать в приватизации или нет? И ребенка стоит включать в приватизацию или нет? Какие права я имею на эту квартиру, если я не участвую в приватизации?
Лучший ответ

Если участвовали в приватизации не можете больше участвовать.Ребенка придется включить в приватизацию.Имеете право проживать в квартире.