Проблемы с устройством на работу из-за статьи 327 - неснятая судимость или безопасность в деле?

Ст.327. условное наказание 10 лет назад. Не могу устроится на работу, потому что Служба Безопасности до сих пор пробивают меня. Судимость не снимается?

Лучший ответ

У Вас давно погашена судимость. Действия служб безопасности незаконны.

Для исключения сведений из базы данных необходимо обращаться с заявлением в суд в порядке главы 25 ГПК РФ.

При этом необходимо одновременно следующих условий:

1. Обработка персональных данных противоречит её целям, либо цели обработки достигнуты, либо отпала необходимость в достижении таких целей;

2. Обработкой персональных данных нарушаются Ваши конституционные права, либо создается препятствие к осуществлению таких прав

3. Обработка персональных данных не основана на законе.

4. МВД не может обеспечить персональных данных

Это минимум, который приходится доказывать одновременно. Здесь нужно не просто доказать с точки зрения закона все перечисленное, но и привести доказательства фактические!

Обращайтесь, постараюсь помочь, если в Вашем случае это будет возможно