Я не знаю что мне делать и куда вообще обращаться?
Я прописана в квартире с отцом его 4-годовалой дочкой.
Он сам не из Москвы, квартира досталась от мамы и её мамы (не знаю имеет ли это значение).
С мамой Он развелся, она переехала. Он женился, роилась у них дочь, вот уже 6 лет они живут у нее в квартире, а ребенка прописал в квартиру где прописана я и он.
Квартира не приватизированная, 2-х ком.
Проблема состоит в том что он систематически приходит ко мне (ключи у него свои), когда меня нет дома, разбрасывает мои вещи, переставляет мебель, все мои вещи скидывает в маленькую комнату, где я живу. В большую комнату установил дверь, запирает ее на ключ.
Приходил пару раз ночью, пьяный, ругался, выгонял.
Или он все делает на законных основаниях? И ему все простительно?
Уважаемая, Наталья!
Вы можете найти самостоятельно две квартиры для разъезда и обратиться в суд с данным иском.
С Уважением Наталья