Муж подал на развод, но я против - как опротестовать решение судьи и какие мои дальнейшие действия?
Муж подал на развод, я против развода. Сегодня мне позвонили с судебного участка и сообщили что нас развели без моего присутствия и моего согласия на развод. Явиться в суд на заседание не могла, так нахожусь в больнице, о чем ранее проинформировала секреторя. Могу ли я опротестовать решение судьи и Какие мои дальнейшие действия, если я против развода? Могу ли я подать иск на выплату алиментов на ребенка и на СЕБЯ, так как являюсь безработным инвалидом 3 гр.?
Да, Вы вправе как обжаловать решение суда, так и подать отдельный иск о взыскании алиментов как на ребенка, так и на себя.
Здравствуйте.
Да, обжалуйте решение суда. Вы подавали заявление?