Утеряны все документы на квартиру, квартира муниципальная и договор социального найма не заключался. Что делать?
Либо все восстанавливать самостоятельно, либо привлечь к этому юриста.
Вопросы появятся - обращайтесь
Если утерян ордер на квартиру, можно обратиться в жилищную организацию по месту проживания. Там необходимо будет подать заявление и там же расскажут, какие документы собрать для заключения договора социального найма. Это заявление вместе с собранным пакетом необходимых документов необходимо будет отнести в районную администрацию.
обращайтесь в ДЖП вашего района с заявлением о заключении договора соц. найма, либо о предоставлении вам копии ордера и других утерянных документов. Все документы у них есть, и они не могут отказать вам в их предоставлении.