Как выехать с России с просроченным паспортом гражданина Украины.

Вопрос №7282743 из г. Иваново
опубликован 02.07.2015, 14:30

Как выехать с россии с просроченным паспортом гражданина украины.

Лучший ответ
Рекомендуется

Никак выехать невозможно,если паспорт недействителен

Оформляйте свидетельство на возвращение на Украину в консульстве

02.07.2015, 15:14
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Скажите пожалуйста сколько времени занимает оформление свидетельства на возвращение на украину

03.07.2015, 09:30

Вот по этой ссылки- приказ МИД Украины о порядке выдачи удостоверения о возвращении-

zakon2.rada.gov.ua

03.07.2015, 09:42