Служа на государственной гражданской службе, я столкнулся с проблемой двойного гражданства - советы и помощь нужны!

• г. Москва

Я родился в 1984 году в городе Донецк, УССР. Периодически жил в России и в Донецке. С 1991 года пошел в школу в г. Донецке, с 1993 года окончательно выехал в Россию. Сейчас я на государственной гражданской службе! Кадровая служба просит от меня подтверждение об отсутствии двойного гражданства. В телефоном режиме общался с консульством Украины, говорят, что вероятнее у меня двойное гражданство, но это не точно! Как мне быть? Буду очень признателен за совет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Двойного гражданства Украина-Россия не существует. Поэтому, не может быть его и у Вас.

Здравствуйте.

Предоставьте сведения