Имеет ли право инспектор ГИБДД составить протокол если лети до 12 лет ехали в машине в сопровождении взрослых.
Имеет ли право инспектор гибдд составить протоколесли лети до 12 лет ехали в машине в сопровождении взрослых.
Лучший ответ
Не понятен вопрос. Дети сами же ехать не могут, они в автомобиле всегда в сопровождении взрослых, как минимум с взрослым водителем. Может Вы имеете в виду без автокресел, тогда это правонарушение за которое должен быть составлен протокол.